Прыщи на щеках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету ни одного заболевания. Я всегда был идеально здоров
Здравствуйте, началось всё с прошлого лета. Раньше не было ни одного прыща на щеках, были только на подбородке и лбу, которые быстро проходили. И начало обсыпать сначала одну щеку, потом другую, и не проходят уже почти год, И вот не понимаю как такое может быть, но появляются какие то пятна красные и не проходят. А на лбу либо подбородке выскочет обычный прыщ, который через неделю не оставляет и следа, но на щеках не проходит ничего. Они могут и резко покраснеть просто так, и побледнеть резко, потом снова красные, я не понимаю, что происходит.
Теги: акне на щеках
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-08 16:03
Здравствуйте. У Вас идет возрастное изменение). Нужно обратиться к дерматологу и сдать анализы на демодекоз, на содержимое пустул( это разные анализы).После этого доктор назначит адекватное лечение, а потом косметолог проведет коррекцию и все будет в порядке. Рекомендую не затягивать.
Всего доброго!