Прыщи на щечках

Спрашивает: Гаяне
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1г.6м, у него подкожные прыщи на правой щеке, на левой просто прыщи. Были на консультации у аллерголога (доктор медицинских наук) выписала нам мазь Тридерм. После нанесения мази появились белые пятна, подскажите пожалуйста продолжить лечение или прекратить?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-11 09:33
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму для определения причины заболевания