Сыпь на щеках грудничка

Спрашивает: Евгения Сеа
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с характером сыпи у дочери. Локализуется только на щеках. Появились первые прыщики пару месяцев назад. Сейчас стало хуже. Но временами сыпь становится меньше, потом опять. Видна под определенным углом. Некоторые прыщики имеют белую головку, они видны при любом освещении. На фото щёку отлежала, поэтому присутствует краснота. С рождения на ГВ, прикорм с 6 месяцев. Хотелось бы выяснить, это аллергия, либо сыпь другого характера? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-25 17:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализа кала на дисбактериоз и на яйца гельминтов и пришлите фотографию сыпи и результаты анализов для интерпретации
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и на дисбактериоз, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации