Выявление аллергенов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Дочке 7 месяцев. Аллергия длится 2 месяца. Питается грудным молоком и кукурузной кашей (недобор веса). Делали анализ крови на аллергены 2 месяца назад. Выявили коровье молоко, яйцо, орехи. Аллергены сразу исключила. Но кожные высыпания продолжаются. Они то появляются, то почти исчезают (примерно через равные промежутки времени). Лечу зиртек, адвантаном. Означает ли это, что мы не все аллергены выявили? Или она так долго проходит из-за запущенности?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2017 года

4 ответа

Нина 2017-08-04 07:15
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-06 16:15
Пришлите фото результата анализа в перевернутом виде для возможности интерпретации
Нина 2017-08-07 15:02
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-08 13:15
Кроме исключения этих продуктов применяйте энтеросгель, према. Сделайте копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации