Пятна красные

Спрашивает: Клава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад появились красные пятна на лице, в некоторых местах лба они шелушатся, в некоторых местах они просто пятна (т. е. не в виде прыщей, если что прыщи я вылечила, они у меня были год назад, лечила где то 9 месяцев), прыщи конечно есть, но несколько прыщей на лбу, также красные пятна на щеках, которые имеют ращный размер, красный прыщ, точнее пятно и прыщ над губой и под губой плюс шелушение в этих местах. Также расширенные поры на лбу и на щеках около носа. Подскажете как избавиться от этих красных пятен?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 20:47
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Неля манеева 2017-10-17 12:35
Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания