У ребёнка 3года на щеке прищик

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка на щеке в одном и том же месте вылазиет прищик потом проходит на протяжении долго времени. А в последнее время этот прыщик вылазит каким то припухлым(на фото видео) Что это может быть и с чем связано? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-16 18:32
Здравствуйте! Присутствует ли зуд этого пятна? Проводилось ли уже какое-либо лечение (если да, то чем и с каким результатом)? Кожа на других участках тела без сыпи? Имеется ли склонность к аллергиям?