У дочери 11 лет белые прыщи на щеках и руках

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочки ей 11 лет с раннего детства были белые прыщи на руках от плеча до локтя, никакого беспокойства не приносили, педиатр говорил, что это возможно аллергическая реакция ничего страшного. Сейчас такие же прыщи появились на щеках, они дочь не беспокоят, но эстетически страдает лицо. Прыщи белые, как жировики, боюсь, что начнет их давить. Дочь склонна к аллергии, астма.
Теги: белый прыщь на щеке в нуьри у девочки 11 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-25 17:18
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и фото сыпи для интерпретации