Пятно сыпи на щеке

Спрашивает: илона анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 3,4 года, с 23 декабря появилась на щёчке и под губой сыпь. Уже больше 2-х недель она не проходит. Давала фенистил (7 дн) и мажу до сих пор ла кри. 3 января начал чихать часто и кашлить, был насморк (думаю орви). была небольшая темп-ра 2 дня и всё. сейчас выздоровел, а сыпь стоит на одном месте. У нас в городе нет аллерголога к кому можно было его показать. С рождения был аллергиком, после года всё прошло. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-10 15:32
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям. До получения результатов гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зилола, сорбекс, крем элидел до 10 дней