Белые прыщики на щеках (за ночь)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на щеках появились малкие прыщики (с белой серединкой), а появились они после того как вечером уснула не смыв косметику с лица. Ранее лицо было чистое, а утром когда проснулась обнаружила их на своём лице. Никаких медикаментозных препоратов я не принимаю, сейчас начала обрабатывать лицо огуречный лосьеном. Подскажите пожалуйста как я могу от них избавиться? Чем мне нужно их обрабатыват(мазать) и какие препораты необходимо пропить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 10:15
Здравствуйте, Елена!

Это - акне!

Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 мес!

Используйте : тональный крем / пудру с маркировкой : non comedogenic и  oill free.
Это важно!

Отпишитесь при необходимости.
Свтлана 2020-04-04 05:54
Появились полтора недели назад на 2 щеках на одной прыщи маленькие красные на вторую дворники большие
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-04 07:59
По диагнозу и лечению согласен с Алиной Викторовной.