Мелкие красные и белые прыщики на щеках

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: У нас вторичный хронический пиелонефрит.пили 2 степени слева.производилась эндоскопическая коррекция устья левого мочеточника
Здравствуйте, у моей доченьки пол года назад появились мелкие прыщики на щеках. Они то почти пропадают то опять появляються я думала на творожок и исключила его, потом исключила морковь и тыкву, но ничего не улучшалось. Помогите что делать? На что это вообще похоже как вылечить они её не беспокоят не чешуться!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 11:00
Добрый день
Я надеюсь сыпь аллергического характера у вас прошла уже.