Прыщики на щёчки от чего?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что похожи и от чего могут возникнуть такие прыщики на щечке, только в одном месте, не чешется, возможно болит, бугорки припухлые несколько в одном месте, не проходит четвёртый день, мазала и фенистилом и цинковой мазью, не помогает, температуры нет, поведение обычное? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-12 22:30
Добрый день.
По фото плохо видно, это могут быть укусы насекомых, аллергия, герпес. Нужен осмотр дерматолога очно.
Ирина 2019-05-13 06:29
Спасибо большое за ответ, у нас вроде все заживает! Мазала цинковой мазью, помогло.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-13 22:28
Значит аллергия была, цинковая мазь хорошо подсушивает.