Аллергия у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, моему ребенку 2,3 года у него аллергия, щеки красные, зудят, постоянно чешит, что не кровь а водичка чуть выходит, еще начал руку в сгибе начесывать,.мази ребенок не дает мазать до криков, если и намажу то сразу же стирает сильно,.помогите как сделать чтобы щеки проходили,.а то они проходят а ребенок опять чешит и толку 0. посоветуйте
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Желательнее всего - установить причину атопического дерматита. Судя по описанию, у вас стадия детской экземы. К аллергологу обращались?
В мази обязательно должны входить противозудные средства. Их профессионально рекомендует дерматолог.

Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-05-29 11:34
Что лучше пить или мазать? Зиртекс подойдет?
Юлия, "мазать" и принимать лекарства только после рекомендаций, изложенных в моём предыдущем ответе.

Всего доброго!