Аллергия у ребенка(диатез)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у ребёнка 4 месяца диатез, на скулах прям корочки. Выписали «Адвантан». а он же гормональный. Им мазала 5 дней, стало проходить. День не намазала опять прыщи и ещё больше. Кормлю смесью нан 1. До этого кормила нутрилон ГА ещё хуже стало. Уже все смеси перепробовала. Все равно ниче не помогает! И вообще адвантаном можно мазать как и сколько по времени если можно?! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-01 22:54
Добрый день.
Смесь на козьем молоке пробовали?
Вам необходимо сделать копрограмму, а также посев кала на микрофлору.