Чешется в одном месте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пол года чешется нога в одном месте (участок кожи примерно 4 на 2 см) и на второй ноге пару пятен. При любом прикосновении чешется ужасно, аж до ранок расчесываю. Мазала серной мазью, циндолом, цинковой мазью. Проходит, но когда перестаю мазать все появляется заново. По телу не распространяется, пол года на одном и том же месте. Полтора года пью противозочаточные таблетки (это для информации вам)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

2 ответа

Алла стадии. 2017-05-31 01:07
Здравствуйте! У меня чешется бедро в одном и том же месте, тру мокрой тряпкой чтобы не было следов их особо нет только 2 3 красных точки, что это может быть? У меня масса заболеваний, все перечислять просто невозможно, есть и неврология и остеохондроз и желудок и печень и поджелудка и сах. Диабет 2 типа и ожирение и артроз и гоноартроз и онемение пальцев и. т. д.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:15
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.