Высыпания на теле и ноге

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, Мена зовут Алик моему сыну Сергею 2 годика. На левой ноге и правой руке появилось высыпания до этого он переболел гриппом. Щяс чувствует себя нормально кроме того что носик немного ещё забит. Высыпания не чешится и температуры тоже нет. Эти 2 дня мажем на высыпания цинковую мазь, а до этого давали 4 дня супрастин надеюсь это не вредит ему. Надемся на вашу помощь, может вы нам подскажите что это и как нам быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:34
Добрый день.
По фото сыпь плохо видно, но больше похоже на аллергические высыпания. Нужен осмотр дерматолога, до этого - продолжайте начатое лечение (супрастин и цинковая мазь).