Высыпания на теле, возможно аллергического характера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились первые высыпания на тыльной стороне кисти руки в апреле. На сегодняшний день у меня сыпь на руках, ногах спине и животе. Немного зудят. Была у двоих врачей. Один сказал контактная аллергия, второй - экзема. Мне первый врач выписал Зиртек и мазь от аллергии, высыпания это не убрало. Второй врач выписал смешать мазь локоид и цинковую, эриус и пить натрия тиосульфат. Пока была в отпуске лечение второго врача немного помогло, но при возвращении на работу, обсыпало еще больше. Работаю на заводе по сборке стиральных машин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:31
Добрый день.
Я вижу высыпания и аллергического плана и Контагиозный моллюск.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и 3% салициловой мазью 2 раза в день 5 дней. Потом напишите