Высыпание на теле, зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Высыпание на теле, на внутренних сторонах рук, плечах. На бока. Пояснице. Зуд. Появилось четыре дня назад, Были бледно розового цвета, увеличиваются в размерах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 09:05
Здравствуйте, Алексей!
Вся сыпь - с 1 стороны туловища?
Жжение, Зуд, боль?
Температура тела - повышенна?
Алексей САИ 2017-05-21 12:31
Здравствуйте, Алина! Нет, по всему телу, есть и мелкие покраснения на ногах, в том числе. Есть и жжение и зуд, болевые ощущения если и есть, то не значительные. Температуры нет, самочувствие нормальное.
Алексей САИ 2017-05-21 12:35
Зуд ощущается по всему телу. Он постоянный и даже с небольшими покалываниями, так, по крайней мере, ощущается.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-22 00:03
Алексей!
В таком случае, Добавьте ещё несколько качественных фото!