Высыпания по телу зуд

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Было воспаление луковицы двенадцати перстной кишки, сейчас остеохондроз шейного отдела и УЗИ щитовидной железы показало признаки териомегалии.
Здравствуйте, доктор на протяжении 8 лет мучают высыпания на теле особенно за неделю до менструации чешется грудь низ живота сгиб руки и род коленкой много раз сдавала анализы на яйце глист все чисто мазалась гормональными мазями помогало не надолго, пила дезал и гистан мазь и таблетки вместе с лактофильтрум от последних реакции вообще ноль, если раньше проходило то сейчас чешется каждый день подскажите какие анализы нужно сдавать и что это может быть венерическими заболеваниями не болею
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:18
Здоавствуйте! Прикрепите фото сыпи.