Зуд по телу. Высыпаний нет только если расчишу появляются болячки

Спрашивает: айнура
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд по телу. Как бы высыпаний нет. Только болячки расчесы появляются когда расчишу. Зуд сильнее перед сном и осенью он проявляется сильней как будто на холод. Тещится как будто по очереди то руки ноги сптна живот то область груди шеи. Сейчас тещится подбородок и щеки прям горят. Это у меня появилась три года назад после как родила ребенка. Думала тогда на порошок миф сменила на ушастый нянь детский. (было время в детстве на тайд была аллергия). но все ровно продолжается зуд. Есть дифузно таксический зоб но реммисия иду на поправку анализы в норме пол года лечилась. Потом проблемы с желечным пузырем пролечилась пол года назад как бы бульбит что ли. Ща пью урсасан для профилактике. Причины зуда не пойму.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 10:59
Здравствуйте! Когда Вы последний раз полностью обследовались у терапевта?
айнура 2017-10-30 20:03
Получается я у эндокринолога была недавно сдавала анализ крови хороший был. Мочу не сдавала. А так была в феврале у терепавта когда началось проблемы с щитовидкой. И так я начала посищать эндокринолога ей все анализы сдавала за эти месяца пока лечилась и биохим анализ сдавала в июне. Сейчас уже так не тещится лицо перестала. Иногда ноги взади где ляшки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 13:11
Грудью не кормите?