Высыпания на теле у ребенка

Спрашивает: Юлия Бурова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего ребенка(5 лет) на протяжении 5 месяцев беспокоят болячки на руках и ногах(на других частях тела их нет) они постоянно чешутся когда только появляются они напоминают укусы комаров, потом она их расчесывает и появляются кровавые корочки, сдавали общий анализ крови и кал, все в норме. Пили противоаллергический препарат Зиртек и мазали болячки мазью Акридерм, но улучшений нет. Подскажите, пожалуйста советом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 16:10
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Юлия Бурова 2018-02-03 11:30
Прилагаю фотографии
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 19:24
Мне нужно видеть не рассчесы и корочки, а первичные элементы (так как Вы описываете укусы) , чтобы сориентироваться по диагнозу.