Чешется тело остаются болячки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Около недели назад начались очень сильно чесаться голени (внизу коленей- спереди)
Так продолжалось в течение 3-4 дней.
Около 2 дней назад начался сильный зуд по всему телу и чесаться уже хотелось везде, что доставляет огромный дискомфорт и неудобства.
В любой момент начинает чесаться голова / лицо/ живот / спина и тд и тп.
На ногах после того как расчешешь остаются болячки (красные кровяные точечки) фото приложу.
Подскажите пожалуйста как лечить, и основная причина возникновения данного недуга.
Пожалуйста помогите, не могу уснуть даже (
Здоровья Всем и всего самого благополучного, заранее примерно благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:58
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-04-01 14:14
Добрый день!
Нет, все прошло само собой, больше не беспокоит,
Я сдал анализы у дерматолога и все анализы у венеролога.
Повышен уровень гемоглобина и гепакрита, отправили на узи печени.
Что касаемо венерических заболеваний, то их нет, я сдал на все
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 14:21
На фото высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.