Сильный зуд, болячки на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте! Моя мама вторую неделю стала жаловаться, на зуд во всем теле. Я вот только сегодня увидела. (Живем далеко). Она говорит, что сильный зуд начинается ночью на руках, на груди, на ушах и на лице. "Хочется разодрать, кожу снять", говорит. И разодрала, сейчас болячки. После теплой воды легче не надолго. Легче на свежем воздухе. Думали, что аллергия и на клопов думали. Что принять? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Ольга 2020-10-27 20:54
На волосистой части головы высыпаний нет.
Ольга 2020-10-27 20:58
Сегодня сказала, что устала уже.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 15:36
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.