Чешется всё тело, сыпь, прыщи на теле чешутся очень сильно

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Витилиго, хронический гастрит
Здравствуйте, в начале февраля у меня сильно начали чесаться бёдра, ляшки и немного в паху, по началу мешало спать, но не так сильно, сначала подумал, что аллергия на мыльнорыльное, сменил гель и прочее, но ничего так и не проходило, а только усиливалось, сейчас чешется практически во всех местах, очень не приятно, что в итоге расчесываю аж до крови. После подумал, что может быть это потничка, начал меньше находиться в одежде, потом попробовал пропить курс супрастина, но тоже не помогло. Думаю, что возможно это связано с нервами, у меня очень нервная работа и график не из лучших, сутки через двое. Сейчас спустя месяц этих мучений я практически не сплю из-за того, что всё тело чешется, вошкаюсь даже приходя домой после суток, в итоге сплю около часа и больше не могу. В больницу обратиться не успеваю из-за работы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-21 12:41
Здравствуйте.

Есть ли высыпания на половых органах.
Если есть добавьте фото.

Необходимо фото туловища.

Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с вами.
Адмир 2022-05-21 09:54
Здравствуйте, у меня тоже самое, дома так же чешется мать, и есть на половых органах, и чуть на туловище