Сыпь в виде прыщей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня сыпь по всему тело, бывает зуд редко, сыпь как прыщи на руках и ногах интенсивное на грудной клетки и шее, наблюдались болезныные язвочки с прозрачной жидкостью, есть зуд в анусе но у меня есть геморрой, и зуд в паховой зоне. И ещё больше месяца назад был случайный половой контакт может ли это быть связанным с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 19:19
Здравствуйте

высыпания на фото, это фолликулиты.

Эти высыпания не связаны с половым контактом.

Это связано с потливостью, нарушением гигиены, ношением шерстяной и синтетической одежды.
Сергей 2020-04-02 19:23
Спасибо за ответ, как вылечит их они больше и больше распространяется по телу есть зуд.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 21:24
Необходимо фото туловища полностью.