Высыпание на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на внутренней стороне рук, от запястья до подмышек, на теле по бокам до грудей, вокруг сосков, между грудей кожа чистая, форма высыпания от мелких бесцветных до размера спичечной головки красноватые, иногда чешутся, начинают проходить, но очень медленно иногда применяю салициловую мазь. Аллергией не страдаю, температура тела в норме, стул в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-04 07:57
Здравствуйте Татьяна!
Это расспространенный красный плоский лишай.
Обратитесь для обследования и лечения в КВД по месту жительства