Волдыри на теле без зуда и жжения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Три дня назад на теле и лице начали появляться волдыри (похожи на прыщики, но жидкость прозрачная). Лопаются и на их месте остаются ранки. Не чешутся и не болят! Сегодня ночью появился волдырь на языке. Температуры нет, общее состояние удовлетворительное. Сначала подумала, что это аллергия, пила цетрин, но никакого улучшения нет. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 12:08
Добрый день.
По описанию одно из проявлений Многоформной эксудативной эритемы.