Прыщи на щеке дней 5

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атипической дерматит, гастрит
Здравствуйте, на левой щеке появились зудящие прыщи. В течение дня сохраняется температура 37. Врач ветрянку исключил, так как не характерные высыпания и за 5 дней меня должно было всю высыпать. Но за несколько дней до этого общалась с человеком, которого уже как дней 10 выписали после ветрянки! На теле прыщей нет. Что это может быть? Не заразно ли это? И точно ли не ветрянка? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:37
Здравствуйте! Сыпь для ветрянки не типичная. Скорее напоминает аллергическую. Необходим очный полный осмотр у дерматолога (фото не достаточно четкие) для установления точного диагноза.