Прыгала на скакалке начались кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прыгала на скакалке минут 10, после этого начались кровянистые выделения как при месячных. У гинеколога была 3 месяца назад, все было в норме. Цикл 13 дней с начала последней менструации. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 14:02
Добрый день, Ольга.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Маловероятно что это связано с физ. Нагрузкой.