Кровянистые выделения спустя 12 дней после месячных

Спрашивает: Виктория Ло
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со дня месячных прошло 12 дней, считая от первого дня менструации. Сегодня начались кровянистые выделения в перемешку с белями, раньше такого не было, в последние 3 месяца, цикл увеличился, могло пройти от 27 до 30 дней, хотя цикл никогда раньше не был больше 26 дней, половой жизнью не живу. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Теги: после месячных через 12 дней кровянистые выделения, месячные через 12 дней после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:20
Добрый день, Виктория.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория Ло 2017-01-05 14:25
Узи делала где-то пол года назад, все было нормально, и мазок нормальный. В течение какого времени можно делать узи и это ведь через живот?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:42
Пол года это уже большой срок, необходимо повторить УЗИ. Если вы девственница, то да вам будут делать УЗИ абдоминально.