Фоликулярная киста и кровянистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, полтора месяца назад обратилась к гинекологу, после осмотра сказали, что есть воспаление шейки матки, на узи на левом яичнике нашли фоликулярную кисту. Врач после осмотра и анализов назначила лечение антибиотики, имуностимулирующие, противовоспалительные. Курс лечения прошла, но на повторный прием не смогла попасть, нахожусь в другом городе. Сейчас 11 день цикла, месячные закончились на 6 день, пошли вовремя без задержек, как обычно. На 11 день цикла появились светлорозового цвета выделения как слизь с прожилками крови. Немного тянуло и побаливало слева. Что это может быть? Может ли это быть киста? Большое спасибо за ответ заранее, просто очень волнуюсь, а на прием смогу попасть не раньше следующей недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:20
Здравствуйте! Свечи ставите какие-нибудь?
Платная консультация
Мария 2019-01-23 13:30
На протяжении трех недель после окончания курса лечения никаких свечей не ставлю. При курсе прописывали вольтарен 5 дней и тержинан 6дней, потом кольпацид 5 дней. Забыла сказать что у меня еще эррозия шейки матки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 15:54
Возмодно какие-то остатки свечек вытекли, которые глубоко во влагалище были. Но надо сходить вам к гинекологу и уточнить этот момент