Кровянистые выделения и эктопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, наблюдаю кровянистые выделения уже 6 цикл, происходят на 10-15 день цикла (независимо от па) Узи в норме, цитология и кольпоскопия тоже. У меня стоит диагноз эктопия шейки матки
1. Может ли это быть из- за эктопии?
2. Выявляет ли узи болезни шейки матки, которые не видно на осмотре визуальном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:10
Здравствуйте. Нет, из-за эктопии не может быть таких выделений. Прежде всего исключите патологию эндометрия - сделайте УЗИ до и после месячных.