Прозрачный цвет спермы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Мы с девушкой занимались сексом и у нас был прерван половой акт (не защищенный), первоначально пошла очень липкая и прозрачная сперма. Она сделала мне минет и мы продолжили половой акт, по процессу завершения у меня вышла больше половины прозрачной и совсем немного серой спермы.
Так вот я читал на одном сайте, что когда прозрачная сперма это не есть хорошо. Могла ли она от меня забеременеть?
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-15 13:15
Для того, чтобы оценить фертильность спермы-нужно сдать спермограмму.