Незащищенный половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был незащищенный половой акт, парнер не полностью входил в меня, он вошел раза 3-4, потом вытащил, я сказала ему, есть ли у него сперма, он надавил на половой член, оттуда вышла капелька спермы. Скажите, какова вероятность беременности?
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 14:57
Это скорее всего не сперма, а секрет половых желез. Вероятность беременности от нее практически нолевая.