После полового акта обнаружила дырку как будто проколота иголкой

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был половой акт, как раз были дни овуляции. После я обнаружила дырки на упаковке презерватива, несколько штук как будто проколота иголкой, но презерватив не порвался. Могла ли сперма просочится? В презервативе осталась сперма. Спасибо большое за ответ
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-11 23:09
Исключить проникновения спермы нельзя.