Половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.
Вагинального полового акта у меня никогда не было. Практикую только анальный. Скажите пожалуйста, при анальном ПА в случае попадания спермы на ПО, на бельё и т. д. Стоит ли опасаться беременности?
спасибо заранее.
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 20:01
Все зависит от объема попавшей спермы и длительности ее нахождения. Анальный секс чреват большими осложнениями-от трещин и геморроя, до выпадения прямой кишки и опухоли.
Платная консультация
Анастасия 2014-12-02 20:43
Спасибо Вам за ответ. Спермы попадало очень мало! И я сразу вытерала её простынёй. От такого можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 22:45
Беременность можно исключить.