Проводимость в Анализе мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит ' варикоз' рефлюкс.
Здравствуйте, мужчина 40 лет' в 25 лет был пиелонефрит и удаление почки на второй пластика. Из жалоб слабость' утомляемость' анализ мочи прилагаю' тк есть слизь и проводимость высокая(про этот показатель не нашли информацию что и как влияет на организм.). В анализе крови низкие тромбациты 148. Что может быть' какие дополнительные исследования нужны?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-12 15:48
Уже ответила Вам. Нет такого показателя как " проводимость". Уточните в лаборатории, где делали, что они имели ввиду