Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов у младенца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, мальчик. С рождения был поставлен диагноз киста головного мозга и водянка яичка, сдали анализы, врач дала направление к врачу в другой город, посмотрите пожалуйста результаты, что можете сказать? Есть ли отклонения в показателях? Смущает показатель СОЭ, значит есть какая-то инфекция, воспаление? И так же интересен анализ мочи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ мочи в норме, на мой взгляд и кровь для вашего возраста допустимая.