Белок в моче при остальных нормальных значениях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали общий анализ мочи в плановой порядке(проходим медкомиссию в школу). Ребёнка ни чего не беспокоит. Что означает показатель белка в общем анализе мочи? Если другие показатели в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно еще раз пересдать мочу на общий анализ, если опять будет белок, то суточную протеинурию