Норма белка в моче

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте Ольга Александровна! Подскажите, пожалуйста, у меня у Бати по результатам общего анализа мочи выявлено содержание белка в количестве 10 мг на децелитр. Это норма? Или нужно какое-то лечение, чтобы ликвидировать белок? На всякий случай прикрепляю фото анализов.
Теги: белок в моче норма, форум анализ мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, советую пересдать общий анализ мочи в частной лаборатории
-3