Обнаружены нитриты в моче

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю по адресу ли я, скажите пожалуйста, у меня в анализе мочи обнаружены нитриты, всё остальное в порядке, делала общий анализ мочи. Скажите что это значит, к какому врачу обратиться и какие ещё дополнительные анализы сдавать? Заранее спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Нитриты в моче косвенно может указывать на наличие бактерии в мочевых путях. Можете дополнительно сдать посев мочи, однако если все остальные показатели в моче в норме и нет жалоб, то, думаю, это дефект анализатора.
Валерия 32 2017-06-16 22:32
Жалоб нет, все остальные показатели в нлрме, но бак посев уже сдала
В бак посеве что то обнаружили?
Валерия 32 2017-07-07 18:29
Да, здравствуйте, Нитриты. А пропила антибиотик уже и фурагин. Сейчас пью месяц уроваксон. Мочу пока не пересдавала