Отклонение в общем анализе мочи у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года. Недавно переболела энтеровирусом. В момент болезни мало пила и мало писала, сейчас с питьем тоже не особо, выпивает за сутки примерно 200гр. Сока и столько же воды, практически невозможно её напоить. Мочеиспускание сократилось до 2-4 раз в сутки. Сдали общий анализ мочи: относительная плотность-1,026, целиндры гиалиновые-7.3, эритроциты-42.6, лейкоциты-257.7, слизь-3.6, соли-62.6000. Все остальные показатели в норме. О чем могут говорить эти показатели? К врачу сможем пойти только в понедельник.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите фото анализа мочи, кроме того, если ребенка ничего не беспокоит, то прежде, чем что то рекомендовать нужно пересдать анализ через 5 дней еще раз лучше в другой лаборатории.