Общий анализ мочи ребёнка 6 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат общий анализ мочи ребёнка 6 лет. Ребёнок часто бегает писать
Теги: ребенок уретрит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-14 20:57
Добрый вечер! Признаков воспаления нет, кристаллурия (соли в моче). Есть жалобы у ребёнка? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2022-02-14 21:03
Только часто писает, а так говорит ничего не болит.
Татьяна 2022-02-14 21:04
А что делать с солью лечить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-14 21:05
Мария! Соли в моче чаще всего не связаны с частым мочеиспусканием. Скорее всего имеет место нейрогенное расстройство мочевого пузыря. Само не пройдёт.
Ваш ребёнок нуждается в лечении.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна