Понижена относительная плотность мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Сдали анализ крови, тромбоциты 525, остальные показатели в норме. Анализ мочи -относительная Плотность понижена - 1007. Остальные показатели в норме. Что нам делать? Стоит ли переживать по поводу понижения плотности мочи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, писал ли ребенок ночью? Это моча после ночного перерыва 8 часов? До этого в ОАМ тоже плотность была низкая?
Мария 2018-12-15 07:06
Ночью не писала. Воду перед сном не пила. Оам сдавали когда дочке было 3 года. Там плотность-1010. Больше мочу не сдавали.
Стоит ещё раз сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину