Процедура ЧПЭФИ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходил сегодня такую процедуру, как ЧПЭФи, и хотел бы задать вопрос, относящийся самого процесса, дело в том, что после начала подачи и пульсов, врачи не могли повысить пульс, боль от ударов тока чувствовалась, но само сердце почему-то не реагировало должным образом, что и самих врачей вводило в удивление. В итоге получилось вызвать реакцию сердца, но после неоднократного увеличения силы импульса (как я понял). Хотелось бы узнать, что это может означать, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 23:36
Здравствуйте. Абсолютно ничего не означает - долго искали точку воздействия на синусовый узел. Дефицит влаги на электроде. Технические моменты, не более того.