Противозачаточные таблетки и странные выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные около месяца, остались таблетки пустышки допить и новую упаковку начать. Были выделения кровяные около 2-х недель. Сейчас белые идут немного. Месячные должны прийти 12 числа, т. е сегодня, но ничего нет ещё. что это может быть? Могу ли я быть беременной? Какая вероятность есть?
Так же недели 2 пью противозачаточные не во время, опаздываю на 3-4, а-то и 5 часов, может ли это как-то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 18:28
Здравствуйте! Да может повлиять, сделайте тест