Странные выделения пугают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные около месяца, остались таблетки пустышки допить и новую упаковку начать. Были выделения кровяные с коричневыми около 2-х недель. Сейчас пропали. Месячные должны прийти 12 числа, т. е сегодня, но ничего нет ещё. что это может быть? Могу ли я быть беременной? Какая вероятность есть? Так же недели 2 пью противозачаточные не во время, опаздываю на 3-4, а-то и 5 часов, но все равно выпиваю их. Признаков никаких нет. Только иногда живот тянет немного. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 22:15
Добрый день. Нет, беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.