Пью противозачаточные таблетки, месячные пошли очень рано

Спрашивает: Назан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я пью таблетки жанин уже 2 месяц, у меня последние месячные начались 21 декабря, а сегодня 3 января у меня пошли месячные. Что мне делать с оставшимися таблетками принимать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:49
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.