Пью противозачаточные,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала пить противозачаточные таблетки три-регол, первый раз, сегодня выпила 12 таблетку, вчера пошли месячные, хотя 10 дней назад они у меня закончились, а щас опять начались. Что делать,?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 19:33
Здравствуйте. Продолжать прием. Если обильные очень выделения - тога к врачу очно. Потенциально такое бывает, если препарат не подходит