Противозачаточные таблетки Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, принимала первый месяц Мидиану, потом перешла на Димиа и пью их первый месяц. Сегодня произошёл незащищённый половой акт и семяизвержение произошло внутрь, стоит ли принимать Постинор или другие средства экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 17:10
Здравствуйте! Нет необходимости в дополнительных средствах защиты
Платная консультация
Ксения 2021-01-24 17:15
Спасибо большое! Очень помогли!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 17:16
Обращайтесь, если возникнут вопросы!