Противозачаточные с таблетками для похудения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать противозачаточные жанин с липоевой кислотой? Или будут какие побочные эффекты? И ещё вопрос по поводу того считается ли нормой при приеме жанин болит грудь или все же стоит проверится у маммологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 15:46
Здравствуйте!
С кислотой не желательно. Если прошло три месяца приёма препарата а грудь болит то его следует поменять